Вперед и вверх! Марафон Прорыва — 2020

Пусть твоя жизнь во Христе будет яркой! Дни невероятных исцелений и потрясающих изменений – это Марафон Прорыва на

Пусть твоя жизнь во Христе будет яркой! Дни невероятных исцелений и потрясающих изменений – это Марафон Прорыва на Shalom Tele-Vision! Присоединяйся 23, 24 и 25 сентября, в 17.00 по израильскому времени!

Первый день мы посвятим молитве за твой духовный прорыв. Второй день – молимся за успех в делах и финансах. В третий день – молитвы о здоровье и ожидание сверхъестественных исцелений и чудес!

Божьи люди с горячими сердцами из Иерусалима, Санкт-Петербурга, Пензы, Ижевска, Новосибирска, Нижнего Новгорода, –  а это 45 помазанников! –  будут ходатайствовать пред Богом за твой сверхъестественный прорыв и благословения для тебя!

Марафон Прорыва – это 3 сверхмощных дня в Божьем присутствии, плодоносное время живого Слова от помазанных служителей, ответов и сюрпризов с Небес, чудесного поклонения, единства со святыми, личных побед и духовного роста!

До Марафона Прорыва 9 дней!

Прямо сейчас наши call-центры принимают молитвенные просьбы, свидетельства и вопросы во всех мессенджерах и социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram, YouTube.

Мы ждем вас на Марафоне Прорыва 23, 24 и 25 сентября на Shalom Tele-Vision c 17.00 до 22.00 по израильскому времени!

Только вверх! Только вперед!