2020 – год большого прорыва! «Это сверхъестественно!»

Телеведущий Сид Рот исследует загадочный мир сверхъестественного более 40 лет. Присоединяйтесь к нему в программе «Это Сверхъестественно!» Множество

Телеведущий Сид Рот исследует загадочный мир сверхъестественного более 40 лет. Присоединяйтесь к нему в программе «Это Сверхъестественно!» Множество людей сообщают об исцелениях и ответах на молитвы. Приготовьтесь принять свой сверхъестественный прорыв, своё чудо, своё исцеление!

В этом выпуске Сид Рот встретился с человеком, которого знают во всем мире благодаря книге о семи горах. Джонни Энлоу расскажет вам о семи основных сферах жизни общества, пророчествах на 2020 год и начале эры Божьего Царства.

«Люди верят, что все должно произойти в ближайшие месяцы, что Иисус придет совсем скоро, – рассказывает служитель, – а я, как ни странно, женат уже больше 32 лет. Каждое поколение хочет понять, когда же наступит последнее время?»

О служении в Перу, потрясающем пророческом слове об Америке, о пробуждении, которое затронет города и страны, об эффекте «микроволновой печи» в христианстве и глобальной пропаганде сил тьмы вы узнаете в программе «Это сверхъестественно!». Также Джонни Энлоу помолится о сверхъестественном знамении от Бога, которое укажет, на какую из «семи гор» Господь вас призвал.

Смотрите программу «Это сверхъестественно!» в среду, 16 сентября, 17:30 по израильскому времени.

Shalom Tele-Vision помогает, Shalom Tele-Vision отвечает!