Дух премудрости и откровения. «Это сверхъестественно!»

Телеведущий Сид Рот исследует загадочный мир сверхъестественного более 40 лет. Присоединяйтесь к нему в программе «Это Сверхъестественно!» Множество

Телеведущий Сид Рот исследует загадочный мир сверхъестественного более 40 лет. Присоединяйтесь к нему в программе «Это Сверхъестественно!» Множество людей сообщают об исцелениях и ответах на молитвы. Приготовьтесь принять свой сверхъестественный прорыв, своё чудо, своё исцеление! В программе с Сидом Ротом сверхъестественное становится естественным.

В этом выпуске Сид Рот встретился с Китом Миллером, человеком, который всю жизнь рос в неверующей семье. В нем никогда не просыпался интерес к Библии и Иисусу Христу, но болезнь жены раз и навсегда изменила его жизнь, потому тогда в ней появился Господь.

«Я был на служении пробуждения. И во время поклонения пережил невероятную встречу. Я увидел огромного ангела!», – рассказывает Кит.

О невероятной истории рождения свыше, пасторстве и первых евангелизациях, после которых неверующие обращались ко Христу, о том, какое важное послание однажды передал ему Господь, и что произошло во время трех мощнейших посещений Иисуса вы узнаете в программе «Это сверхъестественно».

Присоединяйтесь к нам в среду, 2 сентября, в 17:30 по израильскому времени.

Смотрите программу «Это сверхъестественно!»

Shalom Tele-Vision помогает, Shalom Tele-Vision отвечает!