Господь знает нас по именам! Свидетельства

Божье Слово и Божья любовь влияют на наши жизни. Господь всегда хочет изливать Свою благодать и помогать нам

Божье Слово и Божья любовь влияют на наши жизни. Господь всегда хочет изливать Свою благодать и помогать нам преодолевать свои слабости, сложности, трудности. Только одно требуется от нас – доверять Богу и ожидать, что Он преобразит все сферы нашей жизни. Телезрители Shalom Tele-Vision делятся своими свидетельствами!

Смотря Shalom Tele-Vision, Елена Халиль испытала силу Бога: «На одной из передач проповедник во время молитвы назвал моё имя. На тот момент у меня были сильные боли в голове уже несколько дней. Проповедник назвал мою проблему и сказал, что Бог исцеляет меня прямо сейчас – я была сразу исцелена, и боли больше не возвращались. Слава Богу!»

Ратовала за своего свекра Екатерина Рудакова (Россия, Курчатов): «Просила молиться за моего свёкра Николая, он был при смерти в реанимации. Спасибо всем за молитвы! Я писала в среду, а Николай пришел в себя, стал сам дышать и может сам разговаривать. Велики Его дела!»

В жизнь и в сердце Дины пришел Божий мир: «Люблю Shalom Tele-Vision и смотрю всегда с каким-то ощущением радости получения чего-то нового, неизвестного в этой жизни. Сейчас я живу в полной гармонии с Господом, ушли тревоги, переживания. Да, есть, конечно, проблемы в жизни, но я их сейчас воспринимаю более спокойно и без паники, как это было раньше. Я считаю, что это и есть Божья Благодать»

Оказала молитвенную поддержку своему пастору Ирина: «Я вчера просила Вас молиться за пастора Виталия Юрьевича. Спасибо за молитву вашей команды за поддержку. Ему сегодня стало легче и он даже смог делиться Словом на открытии молодежной конференции. Спасибо вам, дорогие, и слава нашему Господу!»

Познала Бога как любящего и заботливого Отца Виктория Ушакова (Россия, Мильково): «Смотрю всегда ваши эфиры. Главное чудо – что душа моя проснулась через 12 лет после покаяния! Всегда считала, что Отец – это суровый дядька, наказывающий за каждую провинность. Сейчас я провозглашаю, что я дочь Царя и мой Папа – обеспечитель! Слава Богу!»

Радуется исцелению снохи Жанна (Узбекистан): «Я просила молиться за исцеление снохи Шахнозы, была высокая температура. Сразу после молитвы температура спала, и она вновь стала здорова! Спасибо вам, дорогие!»

Благодарен за исцеление родственницы Сергей (Россия): «У Татьяны был очень сильно воспалён седалищный нерв. Трудно было сидеть, ходить, она даже ела, лежа в постели. А недавно она почувствовала облегчение и сказала: “Какое счастье, что я вновь могу сидеть и ходить!” Спасибо вам большое за ваш благословенный труд. Слава нашему Всемогущему Богу и Спасителю Иисусу Христу!

У сестры из Украины нашлась потерявшаяся дочь: «Спасибо за ваши молитвы. Моя дочь Лиза нашлась, жива и здорова. Господь её сохранил и заставил всех ее врагов обращаться с ней хорошо, сейчас она едет домой, и завтра я её увижу. Спасибо и Слава Господу!»

Находилась под атакой тьмы Диана (Грузия): «Хочу поблагодарить за то, что молились в согласии со мной за свободу от навязчивых мыслей. Облегчение пришло в тот же день, а сейчас даже не верится, что меня эти мысли атаковали 24 часа!»

«Признавайтесь друг пред другом в проступках и молитесь друг за друга, чтобы исцелиться: много может усиленная молитва праведного»!

(Иак. 5:16)