Богатство земли. «Открытая линия»

Земля – благодатна! И если правильно распоряжаться ее ресурсами, она будет богата и плодородна. Это доказывает пример Израиля,

Земля – благодатна! И если правильно распоряжаться ее ресурсами, она будет богата и плодородна. Это доказывает пример Израиля, когда на месте невозделанной пустыни вернувшиеся в Обетованную Землю евреи стали сеять и получать в ответ обилие различных культур.

Однажды Господь пообещал Аврааму: «… вы владейте землею их, и вам отдаю в наследие землю, в которой течет молоко и мед…» (Левит 20:24). Уже сегодня с полной уверенностью можно сказать, что пророчество, данное Богом, исполнилось! Что же помогло Израилю из безжизненной, знойной пустыни превратиться в плодоносную землю? И как правильно сеять, чтобы получать добрые плоды?

Об этом и многом другом из студии Израиля поговорят: ведущая Виктория Никитина-Шин, соведущий Евгений Тайц, администратор церкви «Скиния Давида» (г. Иерусалим) Самуил Тайц и лидер служения «Библейский Образ Жизни», пресвитер церкви «Путь и истина» Артур Галь.

Спикеры приведут примеры успешных земледельцев в Библии и ответят на вопросы: как разумно использовать богатства земли? Как правильно молиться, чтобы земля была благословлена Богом? И почему Иисус приводил так много притч, используя примеры о земледелии?

Присоединяйтесь к Большому Служению!

«Открытая линия» на Shalom Tele-Vision: среда, 26 августа, 19.00 по израильскому времени.

Прямо сейчас присылайте свои молитвенные просьбы и свидетельства!

Shalom Tele-Vision отвечает!