Все, о чем мы молились, пришло! Свидетельства

Много сюрпризов преподносит нам жизнь, и не всегда они бывают приятные. Однако для христиан всегда есть выход: «если

Много сюрпризов преподносит нам жизнь, и не всегда они бывают приятные. Однако для христиан всегда есть выход: «если вы воскресли со Христом, то ищите горнего, где Христос сидит одесную Бога. О горнем помышляйте, а не о земном». (Кол. 3:1). Когда мы ищем Господа, Он восполняет все наши нужды!

О Божьей защите сирот свидетельствует Нина (Россия, Хабаровск):  «С карты моей внучки Дианы (она сирота под моей опекой) были несанкционированно сняты деньги, 7 тысяч рублей. Спасибо вам за молитвенную поддержку – деньги вернули! Слава Господу!».

Мама Кнари из Санкт-Петербурга радуется Божье заботе: «Операция мамочки (шунтирование) прошла успешно! И Господь так заботится, что её теперь отправляют на реабилитацию в другую больницу, куда она очень хотела, но ей отказывали, так как туда кладут только работающих, а она на пенсии. Но доктор «вдруг почему-то» решил её туда отправить, чему она очень рада! Спасибо Папочке!!!»

Большой долг чудом списали Тамаре Усанова: «У меня тайком отобрали наследство, но я не стала подавать в суд. А потом получилось, что пришлось влезть в долги, но мне их про стили. Мне простили 600 000 тысяч рублей – слава Богу!»

Молится о муже Людмила Антонова (Россия, Новосибирск): «Из-за употребления наркотиков в прошлом кости моего мужа Павла были очень хрупкими и был сломан 1 позвонок. Господь нас спас. Мужу сделали операцию, но после он совсем поник, не вставал, перестал верить, что вообще встанет с коляски. Я писала вам на Shalom Tele-Vision. Господь Велик! Прошло несколько недель, мой муж стал молиться и потихоньку ходить по квартире, правда на ходунках, но это уже хороший прогресс. Спасибо за поддержку!».

Ирина просила молиться за Елену: «Было давление, рвота желчью, кровотечение, проблемы с сосудами, не могла ни лежать, ни сидеть. Слава Господу и спасибо за молитвенную поддержку: к вечеру состояние улучшилось, всё нормализовалось».

У Светланы Лобуновой была проблема, которую Господь решил: «Просила молиться за мое исцеление, у меня был грибок ногтевой пластины на ногах. Благодарю за поддержку в молитве! Слава Господу, грибок на ногтях постепенно уходит без всяких медикаментов. Аллилуйя!»

Благодарит Господа за жилье Оксана Блошенко: «Хочу поблагодарить вас за то, что молились за нашу нужду! Бог все устроил – теперь у нас есть своя квартира! Мы с мужем много лет молились за это, и Господь дал нам очень хорошее жилье! Слава Ему!»

Переживает о папе Наталья Эльшадаевна: «Я просила молиться за исцеление моего папы Бурамбая, ему 90 лет: лежал в больнице в тяжелом состоянии с подтвержденным covid19. Слава Господу, папу выписали из больницы! Он ещё слаб, но верю, что Бог полностью восстановит его. Молюсь, чтобы Бог обильно благословил вас, огромное спасибо за ваши сердца!»

Все устроил Господь для Оксаны: «Хочу засвидетельствовать и воздать славу Богу! Все, о чем мы с вами молились, пришло! И работа, и документы, и даже жилье. Благодарю за молитвенную поддержку!»

Радуется Сиргакуль: «Слава Господу! Он благословил меня финансами. В прошлом месяце было очень тяжело, а в этом мы даже смогли купить компьютер детям!»

Исцеление от Господа пришло к Зайтуне Бикбердиной (Россия; Сибай): «У меня свидетельство о чудном исцелении. 42 года меня душила астма, я писала и просила молитвенных служителей молиться за исцеление. И – слава Тебе, Господь! – все лето не вызывала скорую помощь! Спасибо всем кто молился за мое исцеление».

«Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам» (Матфея 7:7)