Иисус, ты реален! «Это сверхъестественно!»

Телеведущий Сид Рот исследует загадочный мир сверхъестественного более 40 лет. Присоединяйтесь к нему в программе «Это Сверхъестественно!» Множество

Телеведущий Сид Рот исследует загадочный мир сверхъестественного более 40 лет. Присоединяйтесь к нему в программе «Это Сверхъестественно!» Множество людей сообщают об исцелениях и ответах на молитвы. Приготовьтесь принять свой сверхъестественный прорыв, своё чудо, своё исцеление! В программе с Сидом Ротом сверхъестественное становится естественным.

Гость Сида Рота Джеймс Левеск молился за ребенка, который был мертв (внимание!) 1 год, и ребенок ожил!

«Шаманы провели какую-то церемонию и буквально прокляли утробу женщины. Ребенок в ее животе был мертв уже год! – рассказывает гость программы. – Если честно, я планировал просто снять проклятие. Я не думал о воскрешении!»

В этом выпуске вы узнаете, какие удивительные вещи Бог творил через Джеймса Левеска, который в 16 лет узнал, что Иисус реален, и служит Ему по сей день; о преимуществах «Божьего огня», о том, как Бог каждый год дает Слово своему служителю, о видениях будущего и перемещениях в духе.

Об этом и многом другом – в среду, 19 августа, в 17:30 по израильскому времени.

Смотрите программу «Это сверхъестественно!»

Shalom Tele-Vision помогает, Shalom Tele-Vision отвечает!