Синдром бедности. Прямой эфир «Сила Воскресения»

Как стать успешным в условиях кризиса? Вопрос актуальный. Однако многие люди попадают в капкан нищеты даже в экономически

Как стать успешным в условиях кризиса? Вопрос актуальный. Однако многие люди попадают в капкан нищеты даже в экономически стабильное время. В чем кроется причина того, что одни берут ответственность за свою жизнь на себя, пробуют и чего-то достигают, приобретая опыт, а другие жалуются, ищут и находят виноватых в своих бедах, теряя время и стоя на одном месте?

В прямом эфире из Израиля мы поговорим о разнице между бедностью и нищетой в Библии, узнаем, виноват ли Бог в наших неудачах, выясним Его отношение к проблемам людей, а также обсудим, может ли кризис послужить трамплином к лучшему, и как жить в победе?

Служить нашим дорогим телезрителям будут: президент телеканала ТБН Виктория Никитина-Шин, ее соведущий Евгений Тайц, старший пастор общины «Дом Хвалы», а также служения «Голос из Иудеи» (г. Ашдод) Израиль Почтарь и Людмила Захарчук – израильский адвокат, владелица нескольких бизнесов, финансовый консультант, администратор общины «Дом хвалы», советник и супруга пастора.

Присоединяйтесь к Большому Служению!

Shalom Tele-Vision отвечает!

Воскресенье, 16 августа, в 19.00 по израильскому времени.

Смотрите на Shalom Tele-Vision  прямой эфир из Израиля «Сила Воскресения»!

Прямо сейчас присылайте свои молитвенные просьбы и свидетельства.