Тьма не пугает нас! «Это сверхъестественно!»

Телеведущий Сид Рот исследует загадочный мир сверхъестественного более 40 лет. Присоединяйтесь к нему в программе «Это Сверхъестественно!» Множество

Телеведущий Сид Рот исследует загадочный мир сверхъестественного более 40 лет. Присоединяйтесь к нему в программе «Это Сверхъестественно!» Множество людей сообщают об исцелениях и ответах на молитвы. Приготовьтесь принять свой сверхъестественный прорыв, своё чудо, своё исцеление!

В этом выпуске Сид Рот встретится с пророчицей Эммой Старк. Она воспитывалась в семье, которая любила Бога, но не принимала сверхъестественных вещей в свою жизнь. Однажды ее глаза начали открываться, в шесть лет она родилась свыше, а видеть ангелов и демонов стало для нее обычным делом.

«Разве не все знают, когда будут взрываться бомбы, или когда кого-то подстрелят? Лишь потом я поняла, что так бывает не у всех. Но так должно быть, и может быть. Я верю, что Бог призывает людей к таким невероятным встречам с Ним», – рассказывает Эмма.

О воспитании детей, общении с колдунами, об исцелении ведьмы, которая поклонялась сатане, о том, почему так важно обладать даром говорения на иных языках, и как распознать свой дар и развивать его, Эмма Старк расскажет в этом выпуске.

Присоединяйтесь к нам в среду, 5 августа, в 17:30 по израильскому времени.

Смотрите программу «Это сверхъестественно!»

Shalom Tele-Vision помогает,  Shalom Tele-Vision отвечает!