Валерий Дидюля: Я проводник музыкальной материи!

«Крупным планом» – авторская программа собственного производства канала Shalom Tele-Vision, которая позволяет через призму творческой, спортивной или общественной

«Крупным планом» – авторская программа собственного производства канала Shalom Tele-Vision, которая позволяет через призму творческой, спортивной или общественной жизни того или иного героя показать реальный портрет человека, услышать профессиональное мнение, вдохновить и воодушевить миллионы телезрителей на перемены, которые, как известно, начинаются с нас самих.

В этом выпуске ведущая Инесса Буланкова встретилась с легендарным гитаристом, чья музыка широко используется в медицине, психиатрии, и обладает исцеляющими свойствами. Валерий Дидюля уверен, что музыка это та ниша, в которой он в полной мере может проявлять свои качества.

«Музыка – это моя миссия, пускай и маленькая, но когда я завершаю концерт и ухожу со сцены, то понимаю, что мир уже не будет прежним, я смог его изменить своей музыкой!» делится Валерий.

Валерий Дидюля рассказал об особом звучании Петербурга, внутреннем состоянии души, которое соответствует его творчеству, о том, как его изменило отцовство, когда наиболее отчетливо он чувствует себя частью Вселенной, и какова его миссия на этой планете.

Смотрите программу «Крупным планом», 26 июля, в 18:30 по израильскому времени.

Только на Shalom Tele-Vision!  Shalom Tele-Vision отвечает!