Еврейка с синдромом Дауна представляет Гуччи

Лицом новой рекламной кампании Gucci Beauty в Великобритании была выбрана 18-летняя модель еврейского происхождения с синдромом Дауна. Элли

Лицом новой рекламной кампании Gucci Beauty в Великобритании была выбрана 18-летняя модель еврейского происхождения с синдромом Дауна.

Элли Голдстейн ее особенности развития не помешали стать моделью – она уже 3 года работает под началом агентства Zebedee Management, представляющее моделей, ранее исключаемых из мира моды. Помимо людей с синдромом Дауна, там есть модели с ограниченными возможностями, обладатели непривычной внешности и многие другие.

Голдстейн была выбрана в числе других моделей брендом Gucci для их рекламы о многообразии и естественности красоты. Как показала реакция пользователей интернета, это было правильное решение – пост на странице Gucci в сети Instagram мгновенно собрал сотни тысяч лайков, а комментарии продолжают поступать.

Голдстейн, которая также представляет и еврейское общество Британии, осталась довольна фотосессией для Gucci Beauty, но не планируется на этом останавливаться. В прошлом у нее есть опыт работы с итальянским Vogue, Nike и сетью супермаркетов Superdrug. В настоящее время девушка изучает сценическое мастерство, чтобы попробовать свои силы и в качестве актрисы.

Источник:

Jewish.Ru

Фото:

Insider