Для меня вопрос веры решен! Сергей Горобченко «Крупным планом»

«Крупным планом» – авторская программа собственного производства канала Shalom Tele-Vision, которая позволяет через призму творческой, спортивной или общественной

«Крупным планом» – авторская программа собственного производства канала Shalom Tele-Vision, которая позволяет через призму творческой, спортивной или общественной жизни того или иного героя показать реальный портрет человека, услышать профессиональное мнение, вдохновить и воодушевить миллионы телезрителей на перемены, которые, как известно, начинаются с нас самих.

Гость программы «Крупным планом» – отец шестерых детей, известный российский актёр театра и кино Сергей Горобченко. Он построил прекрасную карьеру, а настоящей знаменитостью стал, сыграв Петю «Раму» в криминальной драме «Бумер». Однако карьера – не главное для него!

«Создать дискомфорт своей семье каким-то творческим выбором я не могу», – делится талантливый актер и ответственный семьянин Сергей.

В интервью с Инессой Буланковой артист расскажет, что помогает ему видеть краски жизни, какие ценности он  прививает своим детям, какая из ролей помогла ему найти себя, и поделится своими размышлениями о фильмах на сложные социальные темы.

Также в программе «Крупным планом» вы узнаете от Сергея Горобченко о его отношении к добру, порядочности, вере, чудесам и любви!

Смотрите программу «Крупным планом»!

Воскресенье, 5 июля, в 18.30 по израильскому времени.

Только на Shalom Tele-Vision!  Shalom Tele-Vision отвечает!