Тема месяца в июле – «Отдых»!

Вот и настала долгожданная летняя пора. Многие едут в отпуска, проводят время на дачах или отдыхают дома, занимаясь

Вот и настала долгожданная летняя пора. Многие едут в отпуска, проводят время на дачах или отдыхают дома, занимаясь хозяйством. Shalom Tele-Vision и в этот период не перестает радовать вас новыми программами. С нами вы сможете не только наполнить свой духовный сосуд, но и приятно провести время в компании замечательных ведущих и гостей!

Тема «Отдых» актуальна не только в летний период – отдыхать можно в любое время, но не стоит забывать о том, что лучше использовать это время с пользой, прославляя Господа и распространяя Благую Весть по всей земле.

В июле вас ждут интересные программы, художественные и документальные фильмы, прямые эфиры из Санкт-Петербурга и Израиля, в которых спикеры и гости разберут самые актуальные жизненные темы, ответят на интересующие вас вопросы и помолятся за ваши нужды!

Смотрите на Shalom Tele-Vision флагманские программы июля!

Мы уверены, что, проводя июль вместе с Shalom Tele-Vision, вы отдохнете душой, телом, вдохновитесь на новые начинания, обновите свой духовный потенциал и получите направление в своем дальнейшем планировании досуга вместе с Господом!

Отдыхайте вместе с Shalom Tele-Vision!