Кризис в семье 2020. «Открытая линия»

Многие исследователи, социологи и психологи, основываясь на статистике разводов в Китае, прогнозируют вспышку распада семей и в других

Многие исследователи, социологи и психологи, основываясь на статистике разводов в Китае, прогнозируют вспышку распада семей и в других странах после снятия режима самоизоляции. Случится это или нет – одному Богу известно. Мы лишь знаем, что период карантина нанес урон не только мировой экономике, но и всей социальной жизни.

Одни, в связи с потерей работы, активизировали свои пагубные привычки, другие стали проявлять агрессию и конфликтовать со своими домашними. И в том, и другом случае пандемия коронавируса негативно сказалась на жизни людей. Как вернуть былые отношения после вынужденного совместного карантина, и с чем столкнулись семьи в период самоизоляции, вы узнаете в прямом эфире «Открытая линия».

Из израильской студии вам послужат: ведущая Виктория Никитина-Шин, соведущий Евгений Тайц, пастор церкви «Дом Света» Элиезер Музыченко и служители общины «Скиния Давида для всех народов» (г. Маалот) – Дмитрий и Яна Ледневы.

Участники ответят на вопросы: какой полезный опыт приобрели семьи в период кризиса? Как действовать в случае проявления домашнего насилия? И как обеспечить семью, когда нет возможности найти новую работу?

Присоединяйтесь к Большому Служению!

«Открытая линия» на Shalom Tele-Vision: среда, 17 июня, в 19.00 по израильскому времени.

Прямо сейчас присылайте свои молитвенные просьбы и свидетельства!

Shalom Tele-Vision отвечает!