Галь Гадот в главной роли

Израильская актриса Галь Гадот станет актрисой-изобретательницей Хеди Ламарр в новом мини-сериале. Как стало известно, Гадот приняла предложение сыграть

Израильская актриса Галь Гадот станет актрисой-изобретательницей Хеди Ламарр в новом мини-сериале.

Как стало известно, Гадот приняла предложение сыграть главную роль в новом сериале про Хеди Ламарр, производством которого займется Showtime. Подробностей про проект не сообщалось – нет ни даты начала съемок, ни предполагаемой премьеры сериала, ни количества эпизодов.

Хеди Ламарр была звездой Голливуда в 1930-е годы. Иммигрантка из Европы, она снимались с такими звездами, как Кларк Гейбл и Джуди Гарленд. Многие и не догадывались, что за красивой внешностью скрывался и острый ум. Так, ей совместно с Джорджем Антейлом принадлежит запатентованная система дистанционного запуска торпед, а многие считают ее и матерью Wi-Fi.

Галь Гадот известна большой публике по роли Чудо-женщины в одноименном фильме по комиксам DC. В этом проекте она выступит еще и в качестве исполнительного продюсера. Известно, что сериал будут демонстрировать на Apple TV+, а за сценарий отвечает Сара Трим.

Источник:

ИА cursorinfo.co.il

Фото:

Фокус