Грядет декада перемен! «Это сверхъестественно!»

Телеведущий Сид Рот исследует загадочный мир сверхъестественного более 40 лет. Присоединяйтесь к нему в программе «Это Сверхъестественно!» Множество

Телеведущий Сид Рот исследует загадочный мир сверхъестественного более 40 лет. Присоединяйтесь к нему в программе «Это Сверхъестественно!» Множество людей сообщают об исцелениях и ответах на молитвы. Приготовьтесь принять свой сверхъестественный прорыв, своё чудо, своё исцеление! В программе с Сидом Ротом сверхъестественное становится естественным.

Гостья Сида Рота считает, что 2020-й год станет началом декады глобальных мировых перемен. Пророчица Бренда Кунеман еще 12 лет назад возвещала о том, что происходит с нашим миром уже сегодня. Много лет назад Господь дал ей Слово о том, что популярные личности начнут приходить ко Христу. Посмотрите, что происходит сейчас – так все и есть, и это невероятно!

«Мы увидели, как начались активные нападки на христианские ценности. Было такое ощущение, что их число будет лишь расти. И тогда Господь дал мне ответ в духе, что начиная с 2020 года, начнется новая декада», – рассказывает Бренда.

В этом выпуске пророчица поведает о том, чего нам следует ожидать в следующем десятилетии, в чем разница между указом и простыми словами, и что означает выражение «кризис приходит в той же одежде, что и ты сам». Также служитель поделится указами, которые повелевают силам тьмы разбежаться, провозгласит в вашу жизнь Слово исцеления и поделится свидетельствами людей, чьи жизни кардинально изменились после встречи с Господом.

Присоединяйтесь к нам в среду, 27 мая, в 17:30 по израильскому времени.

Смотрите программу «Это сверхъестественно!»

Shalom Tele-Vision помогает,  Shalom Tele-Vision отвечает!