Прими сверхъестественное исцеление!

Дорогие друзья, сегодня, в заключительный день Марафона Благословения, мы будем молиться об освобождении от всех недугов. Господь исцеляет,

Дорогие друзья, сегодня, в заключительный день Марафона Благословения, мы будем молиться об освобождении от всех недугов. Господь исцеляет, восполняет ваши нужды и заботится о своих любимых детях. Так примите же милость и благословение Отца в третий молитвенный день. Помазанные служители из разных точек мира будут просить Всевышнего о ваших духовных и физических преображениях!

«Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились» (1-е Петра 2:24). Помните, что Христос искупил наши грехи Своей кровью на кресте и даровал нам милость Отца и духовное исцеление. Нам лишь необходимо пребывать в праведности, кротости, чистоте, молиться, славить Господа, благодарить Его за милость и любовь!

Сегодня за ваше исцеление и освобождение будут просить Господа служители из Иерусалима: президент Shalom Tele-Vision Виктория Никитина-Шин, Евгений Тайц и Ариэль Ревах.

Из студии Ижевска ходатайствовать пред Отцом и молить о крепости вашего здоровья будут пасторы: Оксана Сентябрёва, Нина Суслова, Роза Косарева и Светлана Малышева.

Пасторы из Нижнего Новгорода – Павел Рындич, Владислав Михеев и Юлия Ермошина вознесут на вас пророческие благословения и поделятся невероятными свидетельствами освобождения от недугов.

А помазанные служители из студии Санкт-Петербурга, Кирилл Косов и Михаил Котов, поделятся Словом освобождения от болезней и благословят вас на преображение во всех сферах вашей жизни.

Сегодня в прямом эфире вас ожидает горячая молитва, хвала и поклонение Господу Иисусу Христу, Слово о сверхъестественном исцелении, невероятные свидетельства и общение со Всевышним!

Также мы принимаем молитвенные просьбы и свидетельства!

Присоединяйтесь к Марафону Благословения – 2020 22 мая, с 17.00 до 22.00!

Shalom Tele-Vision отвечает!