Господь подарил свободу! «Это сверхъестественно!»

Телеведущий Сид Рот исследует загадочный мир сверхъестественного более 40 лет. Присоединяйтесь к нему в программе «Это Сверхъестественно!» Множество

Телеведущий Сид Рот исследует загадочный мир сверхъестественного более 40 лет. Присоединяйтесь к нему в программе «Это Сверхъестественно!» Множество людей сообщают об исцелениях и ответах на молитвы. Приготовьтесь принять свой сверхъестественный прорыв, своё чудо, своё исцеление!

В этом выпуске Сид Рот встретится с человеком, заключившим с сатаной кровный завет на 25 лет. Джон Рамирез обладал даром колдовства, астральной проекции и был одним из мучителей сатаны, которые нагоняют на людей страх и разрушают их жизни.

«Я отправился в ад как высокопоставленный прислужник дьявола и генерал царства тьмы, но вернулся верующим в Иисуса Христа», – рассказывает Джон.

Вы услышите невероятную историю о том, как на протяжении трети жизни дьявол владел душой человека и вынуждал создавать твердыни в его честь. Также Джон поведает вам о том, как ему удалось выбраться из силков бесовской хватки и прийти ко Христу, почему опасно заниматься оккультными практиками, и к чему это может привести.

Смотрите программу «Это сверхъестественно!» в среду, 13 мая, в 17:30 по израильскому времени. Shalom Tele-Vision помогает,  Shalom Tele-Vision отвечает!