Смотрите в День Победы на Shalom Tele-Vision!

Уважаемые телезрители, 9 мая в России отмечается всенародный праздник — День Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Уважаемые телезрители, 9 мая в России отмечается всенародный праздник — День Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Телеканал Shalom Tele-Vision уважает и чтит подвиг людей, благодаря которым мы сейчас можем жить в мире и радости.

В этот весомый памятный день мы приглашаем вас посмотреть специально отобранные программы цикла «Истории блокадного Ленинграда», документальный фильм «Поколение победителей» и «Концерт на 9 мая».

«Поколение победителей» документальный фильм, рассказывающий о небывалой тяге к жизни и тяжелейшей борьбе за свободу и счастье. Герой фильма — ветеран Второй мировой войны Анатолий Владимирович Гринько.

Когда война пришла в дом Анатолия Владимировича, ему было всего 17 лет. Он провел несколько лет в плену и прошел пять концентрационных лагерей смерти немецко-фашистских войск. Несмотря на сложнейшие испытания, которые было трудно преодолеть, герой фильма остался добрым, любящим и верующим в Бога человеком.

 «Концерт на 9 мая», посвященный победе над фашизмом, это яркое зрелище, грандиозный перфоманс, состоящий из самых разных номеров – вокальных, танцевальных, театральных, шоу барабанов и других. Фейерверки, световые эффекты, разные музыкальные стили, любимые песни, великолепные голоса и море радости – не пропустите!

Программы цикла «Истории блокадного Ленинграда» познакомят вас с людьми, достойными вечной памяти и глубочайшего уважения за несгибаемое мужество в борьбе за свободу Родины. Никто из них не мечтал о славе, но, живя по совести и поступая по сердцу во времена ужаса и голода, все они стали настоящими героями.

«Но все сие преодолеваем силою Возлюбившего нас» (Римлянам 8:37)

Смотрите в субботу, 9 мая, на Shalom Tele-Vision:

документальный фильм «Поколение победителей» – в 18:30,

«Концерт на 9 мая» – в 19:15 по израильскому времени,

«Истории блокадного Ленинграда» –  в течение всего дня!