Укрепляйтесь в вере!

Как часто мы слышим истории о том, что люди годами горячо молятся, но им «не дается», и их

Как часто мы слышим истории о том, что люди годами горячо молятся, но им «не дается», и их жизнь не устраивается. Впоследствии многие перестают «просить» и начинают «роптать» на Господа: «почему же Ты не даешь мне, я ведь столько молил Тебя?!». Мы стали забывать о главном: «Ибо, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва» (Иакова 2:26).

Мы рады поделиться с вами свидетельствами, которые присылают наши благословенные телезрители. Вдохновляйтесь, молитесь, воздавайте хвалу Господу, благословляйте и ходатайствуйте за ближних, но не переставайте действовать и прилагать усилия для того, чтобы дать Богу возможность помочь, подтолкнуть вас к тому, о чем вы так трепетно и усердно просите!

«Просила молиться за исцеление моего, мужа, Геннадия. Ему диагностировали рак легких 3 стадии. Прошли два курса лучевой терапии, 17 сеансов. Мы молились, и, слава Господу, опухоль уменьшилась. Была 6 см, а после лечения уже 3 см. Верим в полное исцеление!» – надеется, верит и молится за исцеление супруга Анжелика из России.

Светлана просила молиться за прекращение сильнейших остеохондрозных болей: «Слава Господу! После вашей молитвы первый раз за долгое время я выспалась и сейчас обхожусь без обезболивающих препаратов. Слава Иисусу! Благодарю и люблю Shalom Tele-Vision!»

«Просила молиться за исцеление Зои, у нее было воспаление лёгких. Спасибо вам за молитвы! Слава Господу, Зоя выздоровела за 9 дней. Аллилуйя! Божьих благословений!» – делится свидетельством Славы Божьей Оля – Леля Ласковая из Краматорска (Украина).

Оксана из России рассказала телеканалу Shalom Tele-Vision об исцелении от коронавируса: «Я просила молиться за мою тётю Софью Александровну, она лежала в больнице с коронавирусом, ей 77 лет! Сегодня тетушку выписали из больницы, из Москвы доехала на такси к себе домой в Щелково. Слава Богу! Благодарю вас за молитвы и поддержку в трудной жизненной ситуации. Обнимаю вас Божьей любовью!»

«Спасибо за ваши молитвы! Сестрёнка получила деньги в связи с ЧП, объявленным в стране. Бог заботится о нас!» – благодарит за молитвы Яков из Казахстана.

Ольга из Украины поделилась свидетельством о финансовом прорыве: «Спасибо Богу за финансовый прорыв, – мне выплатили задолженность по зарплате!»

«У меня было 7 полипов в желудке, ожидался очередной медосмотр ФГС. Я лежала на диване и смотрела Shalom Tele-Vision. В конце гость молился именно за тех, у кого болит желудок. Я помолилась Господу Христу и попросила через этого брата исцелить меня. На следующий день я пошла на обследование, сдала анализы, и через 3 дня пришел результат: все было чисто! Мой желудок здоров и по сей день, благодарю Господа и ваш телеканал!» – рассказала о чудесном исцелении Аида Загородникова из г. Яровое (Россия).

Юлия Павлова благодарит Бога за щедроты Его: «Слава Господу! Мой сын Андрей уже получил хорошую работу по вашей молитве. Милость Бога безгранична, спасибо дорогим молитвенникам телеканала Shalom Tele-Vision!»

Присылайте свои свидетельства на канал Shalom Tele-Vision, мы обязательно расскажем о вашей встрече с Чудом!