Бог мой – скала моя!

Благословенные телезрители! Мы слышим ваши просьбы, молимся, оказываем поддержку и просим Господа за ваше духовное и телесное исцеление!

Благословенные телезрители! Мы слышим ваши просьбы, молимся, оказываем поддержку и просим Господа за ваше духовное и телесное исцеление! Пусть и дальше Христос царствует в вашей жизни, дарит радость, мир и благословение! А мы будем продолжать служить вам, дарить теплые, яркие эмоции во время прямых эфиров и Молитвенных Марафонов.

Совсем скоро стартует Марафон Благословения! Мы призываем каждого из вас принять в нем участие, молиться, воздавать хвалу Господу и дарить себе и своим близким прикосновение Божьей любви и благодати!

Раиса из Украины просила молиться за дочку и получила ответ от Господа: «Моя дочь медик и заразилась коронавирусом. Мы вместе молились, и Бог сотворил чудо. Дочь здорова, тесты на вирус отрицательные. Вновь выходит на работу!»

«В пятницу я попросил вас поддержать меня в молитве, чтобы Господь усмотрел мне работу. Сегодня (воскресенье) ко мне пришел человек и предложил классную работу, которую я могу делать и при этом думать о Боге. Слава и хвала Господу нашему Иисусу Христу во веки! Благословений вам до избытка, я вас люблю!» – поделился свидетельством Дмитрий из Казахстана.

Валя благодарит за молитвы и свидетельствует об исцелении: «Спасибо большое за молитвы! Мой нос стал выздоравливать, и черное пятно сходит. Будьте благословенны!»

«Спасибо вам за ваше служение и молитвы! Мне очень одиноко в чужой стране одной с сыном, а ваши эфиры поддерживают и не дают отчаяться!» – благодарит телеканал Shalom Tele-Vision Татьяна из Германии.

Олеся Богдан выражает огромную благодарность за поддержку в молитве об исцелении дочки: «Ночью температура у дочери поднялась почти до 40 градусов, нам удалось ее снизить. Наутро дочка проснулась в отличном настроении, пропотела, и от изнуряющего сухого кашля не осталось и следа. Слава Иисусу!»

«Спасибо всем сотрудникам Shalom Tele-Vision за ваше служение и молитвы!» – передает теплые слова благодарности Созонова Мария.

Евгения из России засвидетельствовала благодать и милость Господа: «Мы молились вместе, когда он ушёл из дома и поссорился со мной и пастором. Слава Богу, он вернулся домой и просил прощения, позже примирился с пастором. И ещё одно свидетельство! Зимой я просила вас молиться о проблеме на работе: я поцарапала очень дорогой стол на объекте, где мы с мужем работали. Там хозяйка, которая к таким вещам относиться очень строго. Я боялась ей признаться, что поцарапала стол, но понимала, что это нужно сделать. Тогда я вас просила молиться об этой нужде. И был ответ от Бога! Она очень спокойно отреагировала. Через эту женщину нас Бог очень сильно благословил. Они подарили нам много разной мебели и дорогой качественной одежды. Много, очень много. Это именно то, в чем мы имели нужду. Слава Господу!»

«Ибо Господь Бог ваш идет с вами, чтобы сразиться за вас с врагами вашими и спасти вас»

(Второзаконие 20:4)

Присылайте свои свидетельства на канал Shalom Tele-Vision! Мы обязательно о них расскажем!

Leave a Comment