Банк «Леуми» зачислит ряду клиентов деньги

Банк «Леуми» объявил о выплате единовременного бонуса в размере 700 шекелей, но получат его не все. Как уточнили

Банк «Леуми» объявил о выплате единовременного бонуса в размере 700 шекелей, но получат его не все.

Как уточнили представители учреждения, выплата будет начислена в рамках части программы Банка Израиля по возврату клиентам банков части банковской прибыли. Общая сумма возврата достигает 3 млрд шекелей.

Претендовать на сумму в 700 шекелей смогут те, кто соответствует одновременно трем критериям. Это наличие зачислений зарплаты ежемесячно на счет в банке «Леуми» размером не менее 5 тыс. шекелей, а также среднемесячного оборота по карте банка на ту же сумму и более.

Третьим условием является наличие у клиентов другого продукта от банка – например, депозита сроком от 6 месяцев или ипотеки на год и более.

Источник:

NEWSru

Фото:

© Wikimedia Commons — Wikimedia.org автор Gilabrand {дата публикации: 19.06.2026}