Исполнительный директор телеканала Shalom Tele-Vision Ян Волков поздравляет женщин с Международным женским днем!
«Дорогие женщины!
В этот светлый праздник я хочу напомнить вам о той уникальной ценности, которую вы несёте в мир. Ваша вера, любовь и труд – фундамент счастья и благополучия ваших семей.
Вы встаёте затемно, чтобы наполнить дом теплом и заботой, поддерживаете близких в трудные минуты и вдохновляете на добрые дела. Господь наделил вас особой миссией – наполнять мир любовью, нежностью и заботой.
Каждая из вас – венец творения и драгоценность в глазах Небесного Отца. Ваш труд никогда не останется незамеченным!
Поздравляю вас с этим особенным праздником! Желаю истинной любви, добра, нежности и счастья. Пусть каждый ваш день будет согрет вниманием близких, а жизнь полна интересных открытий, ярких впечатлений и счастливых улыбок!»
«Кто найдет добродетельную жену? цена ее выше жемчугов; уверено в ней сердце мужа ее, и он не останется без прибытка»
(Притчи Соломона 31:10-11)
Фото:
© Шалом {дата публикации: 08.03.2026}


