Ходите смело в чудесах! Сид Рот и «Это сверхъестественно!»

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешения из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления!
Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

После очередной молитвы за исцеление вы не видите результата, руки опускаются, а вера становится похожа на сдувшийся шарик. Знакомое чувство? Многие из нас испытывали нечто подобное неоднократно. Кажется, что чудеса происходят с кем угодно, но не с нами.

Но что, если доступ к сверхъестественному уже открыт, и все, кто ищет его, могут легко получить желаемое? Что, если Господь хочет избавить вас от сомнений прямо сейчас?

Гость Сида Рота Френки Масапика долгое время был словно «изолирован» от Божьей силы. Все изменилось, когда он проявил стремление и не сдался в решающий момент.

«Я был очень напуган. У меня было такое чувство, словно мне на спине нарисовали мишень. Я спросил: «Вы видите?» Нет. Я решил помолиться за него ещё раз. «Вы видите?» Нет. Не знаю, сколько ещё раз я смог повторить это. В той комнате не было христиан. Они не верили в Иисуса Мессию. Я ещё не проповедовал об этом. Но я понимал в духе, что если они увидят чудеса, всё изменится!»

Служитель, получивший прорыв в дарах исцеления, расскажет, как практиковать хождение с Богом и молиться за освобождение от болезней, даже если результат пока не очевиден.

В чем разница между обыкновенным христианином и тем, кто обладает внутри Божьей силой? Каким образом Бог знакомит людей с чудесами и Духом Святым?

Не пропустите! Среда, 24 мая, 16.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!