Арендатор Бар Рафаэли заплатит ей огромную сумму

Мировой суд Бат-Яма встал на сторону топ-модели Бар Рафаэли, квартиросъемщик которой перестал платить за квартиру и отказывался выезжать.

Мировой суд Бат-Яма встал на сторону топ-модели Бар Рафаэли, квартиросъемщик которой перестал платить за квартиру и отказывался выезжать.

Авидан Гов арендовал жилье у самой Бар и ее родителей еще в 2019 году. Квартира находилась в популярном ЖК Тель-Авива и пришлась по вкусу арендатору. Настолько, что уже через пару месяцев тот прекратил перечислять оплату за съем, но и покидать квартиру отказывался.

Попытки поговорить с жильцом, получить с него долг или выселить были встречены в штыки. Гов обвинял родственников супермодели в угрозах и физическом насилии, а потом перешел к шантажу, клевете и распространению личной информации семьи Рафаэль.

Он обвинял их во многочисленных преступлениях – в т.ч. и в интервью СМИ, а также раздавал номер телефона Бар Рафаэли другим жильцам и простым прохожим на улицах. Это продолжалось не один год.

Теперь мировой суд Бат-Яма положил этому конец – действия Гова признали порочащими репутацию и злонамеренными. Его обязали выплатить семье Рафаэли 175 тыс. шекелей. Согласно данным Walla, речь идет о компенсации за моральный ущерб, входит ли в эту сумму невыплаченная им аренда, не уточнялось.

Источник:

NEWSru

Фото:

© GoodFon {дата публикации: 19.02.2026}