Сезон 2025/2026 израильский футболист Даниэль Перец проведет, играя не в Мюнхене, а в портовом Гамбурге.
Об этом стало известно из сообщения на официальном сайте и в социальных сетях Бундеслиги. Также информацию о переходе Переца в «Гамбург» на правах аренды подтвердили обе команды-участницы переговоров.
По данным из официального сообщения пресс-службы немецкой лиги выходит, что договор аренды рассчитан на один сезон без права продления или выкупа игрока. Впрочем, в процессе все может измениться, если голкипер сборной Израиля проявит себя на новом месте.
Любопытно, что Перецу не придется менять дивизион – «гамбург» впервые за восемь лет смог пробиться в Бундеслигу. Так что в новом сезоне ему предстоит защитить ворота этой команды в т.ч. от товарищей по основному клубу.
Источник:
Фото:
© Heute.at {дата публикации: 24.07.2025}