Израильтянка Галь Гадот является одной из наиболее известных актрис из Еврейского государства.
Звезда франшизы «Чудо-женщина» и недавней неудачной экранизации «Белоснежки» Галь Гадот сыграет главную роль в новой картине. Как стало известно от представителей режиссера Кевина Макдональда, это будет боевик «Бегущая» от Amazon MGM Studios.
Гадот сыграет адвоката с большими связями. Однако, когда ее сын окажется в смертельной опасности, ей придется забыть обо всем и броситься ему на помощь. Фильм обещает много экшен-сцен, в рамках которой израильтянке придется пробежать не один километр по Лондону.
Съемки фильма в столице Великобритании уже начались, хотя других деталей о фильме и его касте еще не раскрывали. Продюсировать фильм взялся Дэвид Косс, который владеет новой компанией Rockwood Pictures, а в прошлом занимал пост главы международного отдела стримингового сервиса Netflix.
«Бегущая» станет дебютным фильмом продюсерской фирмы Косса, и он выбрал именно Гадот, чтобы та помогла картине собрать кассу.
Источник:
Фото: