Arkia объявила о новых весенних скидках

Сразу после резкого роста пассажиропотока на Песах израильский авиаперевозчик Arkia готов предложить туристам выгодные предложения. Пока что компания

Сразу после резкого роста пассажиропотока на Песах израильский авиаперевозчик Arkia готов предложить туристам выгодные предложения.

Пока что компания сообщила о скидках на май 2025 года – билеты будут стоит от 199 долларов, что для израильских перевозчиков очень дешево. Специальные цены распространяются на полеты в Афины, Тбилиси, на Родос и Крит, а также в американский Нью-Йорк.

К примеру, в Грецию или Грузию можно будет слетать за 199-205 долларов, а прямые рейсы туда-обратно в Нью-Йорк с багажом будут стоить всего 999 долларов. При этом, зная о популярности американского направления у израильтян, в Arkia распространили скидки не только на май, но и на апрель, а также некоторые даты июня того года.

Этот анонс пришелся на объявление Israir о выдаче ей предварительного разрешения на полеты в Нью-Йорк. Кроме того, многие авиакомпании, включая лоукостеры, возвращаются в Израиль, и конкуренция на этом рынке станет жестче.

Источник:

Cursorinfo

Фото:

© Wikimedia Commons автор Oyoyoy {дата публикации: 23.04.2025}