Кого Бог любит, того исправляет Словом! «Иисус – Целитель!» с Нэнси Дюфрейн

Что нужно делать, чтобы реальность Небесного Царства наполняла вашу жизнь? Пастор церкви и президент Библейского учебного центра World

Что нужно делать, чтобы реальность Небесного Царства наполняла вашу жизнь? Пастор церкви и президент Библейского учебного центра World Harvest Нэнси Дюфрейн занимается служением более 30 лет. Она щедро делится Словом от Господа в своих программах, которые помогут вам утвердиться в спасении и исцелении! Примите помазание свыше, которое по праву принадлежит верующим в Иисуса!

Нередко люди обвиняют Господа во всех бедах, происходящих на земле. Они возлагают на Него ответственность за все трудности, испытания и трагедии в своей жизни, полагая, что Он должен был предотвратить эти события или вмешаться. Однако написано, что «Бог не искушается злом и Сам не искушает никого» (Иакова 1:13). Из Его рук исходит благо, Он помогает нам без упреков и осуждения.

Пастор Нэнси Дюфрейн объяснит, почему нельзя винить Бога в несчастьях и страданиях, которые случаются в нашей жизни, а также расскажет, какие существуют религиозные клише, и как отпускать обиду за несправедливости.

«Кеннет Хейгин (известный проповедник, учитель исцеления, автор книг. – Прим. ред.) говорил: “Не спешите критиковать других, не побывав на их месте. Вы не знаете, через что им пришлось пройти. Вам может казаться, что их обучение недостаточно, но, возможно, на их месте вы справились бы еще хуже!”»

Как не обвинять Бога в негативных событиях жизни? Что такое «налет искаженности» в вере? Как различать, что исходит от Бога, а что от дьявола? Что делает Господа благим?

Не пропустите! Четверг, 17 апреля, 18:00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!

© Телеканал Шалом {дата публикации: 15.04.2025}