Всего год назад глава партии «Махане Мамлахти» решил поддержить жителей Западного Негева и поселился в кибуце Яд-Мордехай.
Как стало известно журналистам портала Walla, солидарности Ганца хватило ненадолго. Спустя год после переезда в феврале 2025 года он стал собственником пентахауса с небольшим участков в Тель-Авиве.
Стоимость данной недвижимости оценивается в 8 млн шекелей. При этом рано говорить о том, что Бени Ганц скоро съедет из кибуца и поселится в элитном районе самого светского города Еврейского государства.
Дело в том, что его пентхаус находится на стадии утверждения в рамках программы городской реновации. Хотя купил он его уже сейчас, пока можно считать это не более чем выгодной инвестицией, ведь на реализацию проекта уйдет не один год.
Источник:
Фото: