Анастасия Горбенко завоевала уже 4 золота на ЧЕ в Белграде

Накануне израильская пловчиха Анастасия Горбенко отлично показала себя на чемпионате Европы по водным видам спорта. Анастасия Горбенко показала

Анастасия Горбенко показала лучший результат на дистанции 200 метров комплексным стилем. Она проплыла за 2 минуты 9,75 секунды. В результате ей досталось золотая медаль ЧЕ, а ее подруге по сборной Лее Полонской – серебро.

Полонская выполнила олимпийский норматив, значит, сможет вместе с Горбенко отправиться на летние Олимпийские игры в Париж. Напомним, что соревнования пройдут в столице Франции с 26 июля по 11 августа. Бронза на этой дистанции досталась Барборе Симановой из Чехии.

Всего же Анастасия Горбенко принесла в копилку израильской сборной уже четыре золота ЧЕ в Белграде – два в индивидуальных заплывах и два в эстафете.